Обязательная информация в CV для вида на жительство

4 месяца ago
leglat

CV для вида на жительство - является обязательным документом с 2023 года для граждан России и Белоруссии. Однако, в интернете…

Анкета для продления вида на жительство в Латвии

4 месяца ago

Дополнительная анкета для продления временного или постоянного вида на жительство в Латвии - важный документ для иностранных граждан. Однако, для…

Продление вида на жительство в Латвии : инструкция для всех категорий в 2024 году

4 месяца ago

В связи с новыми реалиями, в 2024 году продление вида на жительство в Латвии требует особого внимания. Независимо от того,…

Голубая карта ЕС — кто может получить Blue card в Латвии

5 месяцев ago

Голубая карта - это программа, которая позволяет высококвалифицированным работникам из стран, не входящих в Европейский союз, получить вид на жительство…

Вид на жительство в Латвии — варианты оформления в 2024 году

5 месяцев ago

Нас часто спрашивают о шансах получить вид на жительство в Латвии, о продлении постоянного вида на жительство и о необходимости…

Долгосрочная виза для удаленной работы — Digital Nomad Visa

9 месяцев ago

Виза для удаленной работы - это новый тип долгосрочной визы в Латвии, позволяющий работать удаленно. Эта своего рода виза, также…

Шенгенская виза в Латвию — многократная, долгосрочная, рабочая D

10 месяцев ago

Шенгенская виза в Латвию выдается гражданам третьих стран, перечисленным в Регламенте 2018/1806. Эта виза позволяет ее держателю находиться в Шенгенской…

Вид на жительство для иностранного пенсионера

1 год ago

Вид на жительство для иностранного пенсионера в Латвии можно оформить согласно 26 пункта первой части 23 статьи Иммиграционного закона. Такое…

Категории латышского языка — 1-я степень А2 для ПМЖ

1 год ago

Категории латышского языка: использование и требования в профессиональной деятельности. В Латвийской Республике латышский язык является официальным государственным языком. (далее…)

Воссоединение семьи в Латвии — вид на жительство по родству или браку

1 год ago

Воссоединение семьи по родству или браку в Латвии имеет свои особенности, и понимание правил может существенно облегчить процесс оформления вида…